Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Обсуждение » Есть задание по продвижению сайта в яндексе.


Есть задание по продвижению сайта в яндексе.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть задание по продвижению сайта в яндексе.

Кто из участников или клиентов мог бы взяться за него?

Сайту 3 года. Работы по нему постоянно проводились. Бюджет 30 тыс. в месяц

0

2

Сначала вопрос: я что-нибудь об этом проекте знаю? Или это что-то новое? Или тот сайт, на который вы "очень нешкольные" статьи покупаете?

А в бюджете какая-то цифра потерялась, только не знаю, какая.
Ну или слово "участники" там лишнее.
Поясняю: у участников даже постоянные проекты меньше 100к не котируются. Попадешь сразу к менеджеру по разгону клиентов и оттуда в проектную группу, которая по студентам работает.

0

3

Знаешь. Не новое. Не тот.

Сорри. Единичка вначале потерялась.
Бюджет 130 тыс. в месяц.

0

4

Вот это я понимаю - четко и по делу.
И придраться не могу. И даже единичка нашлась.
И придется даже взять это и отправить на ленту в профили.

Вот только понятнее не стало. Я теперь должна догадаться, что у нас не нового и мне знакомого может потребовать 2 килобакса или  6000 голдов в месяц на раскрутку? Не сомневаюсь, что в этом замешан сама знаешь кто.
Что тут есть из старого и знакомого? Даже не учитывая, что сайту должно быть 3 года.

Явно сателлитные сайты под рекламу - нет, мелко. Даже если кое-кто их научился прокачивать за месяц. И не верю я, что кое-кто решил рискнуть второй раз в той же игре в 10 раз сильнее.
Ваш суперсекретный новый проект - он новый, и я о нем не знаю. И к тому же однозначный ответ, что не он. 
Одна малоизвестная контора, торгующая трубами? А деньги чьи, из этой же конторы хитро стащенные? Методы у агента 077 кое-кого конечно оригинальные, но в мошенничестве и отмывании замечен не был.
Повесить на gudonit.ru рекламу поддельной виагры/китайских сумок по 999р/айфонов 8s+gold? И забить ими 1 страницу Яндекса?
Раскрутить этот форум и срубить 100500 денег на баннерах?

Вариантов про сайты, о которых я знаю, больше нет.
Но сдаваться пока не хочу, поломаю голову на ночь глядя
077, с тебя за такие загадки пакет нормального кофе в виде компенсации
Ольга, или с тебя. Ну если вдруг наш общий знакомый тут совершенно ни при чем

0

5

У тебя прекрасная память и эрудиция. Про логику вообще молчу))
Третий вариант верный.
Кофе с того, кто причём))

0

6

За идеи, как использовать gudonit.ru, отдельное спасибо. Надо будет по этому поводу бизнес-план набросать. С меня 10% за подсказку  :D

0

7

Насколько я поняла, исполнителя ищет фирма, и деньги тоже фирмы, и никто ничего не пилит и не откатывает.
Заявка до ленты дошла, дней 5 назад выложили. Было несколько ответов, но все очень интересуются, что за фирма, откуда она на этой ленте и шо таки с нее можно поиметь и какие будут особые условия.
Перевожу: многие участники очень не любят фирмы со стороны. И подписывают контракт с ними, только если получают какой-то "бонус" - пакетик акций там или право настоятельно рекомендовать новых контрагентов и партнеров.
А участники по части сайтов и продвижения этого хотят почти всегда, потому что иначе они мало будут отличаться от обычной студии. Ну разве что своей всесторонней тотальной застрахованностью.

.
И все было бы ничего, но...

Только что получила письмо с наглым требованием просьбой накинуть 50к на ранее выпущенную и запечатанную страховку.
Контракт участника 077  с ООО Синстрой.

Жду объяснений:
1. 077, зачем тебе такие перестраховки? Не твой метод же
2. Почему нельзя отдельно купить страховку на 50к?
3. И что все-таки идет не так, что ты про них вообще вспомнил?
4. И как это связано с поиском сеошников и связано ли вообще?

Ольга, если что-нибудь знаешь об этом, поделись. Так, чисто для сравнения ваших версий.

0

8

1. Нормальный метод. Обычно просто обстоятельства не позволяли
2. Конверты экономлю
3. Как раз наоборот, все идет по плану
4. Почти не связано.
И начал это все не я.

0

9

Версия такая же) мне добавить нечего.

0

10

Закинула тебе в ячейку 50 конвертов.
Взамен жду всего один, но с планом к этой отдельной страховке.
Да, присоединить ее к старой мне "не дали".

Буду играть твоими же методами. Туз e2-e4 и все такое

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Обсуждение » Есть задание по продвижению сайта в яндексе.