Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Репутация 077 ставка $1


Репутация 077 ставка $1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ставлю $1 на то, что 077 в конце года возьмёт уровень 10D-up.
Если проиграю, то можете списать в виде кредитов по текущему курсу.

+2

2

Вот это поворот. У меня и так вопросов к этому товарищу выше крыши, а тут еще такое заявление.
1. Как ты вообще это придумала про доллар?
2. Откуда такой жирный уровень? Это же почти столько, сколько у него уже есть. Признавайся, на кого ты работаешь что ты такого знаешь?
3. Раз ты все знаешь, объясни про полмиллиона лимита, которые этот двойной (или тройной) агент вчера безвозмездно пожертвовал незнакомому клиенту.
4. Бухгалтер что-то планирует с участием агента 077 и еще десятка участников и клиентов. Это же все связано, или я ничего не понимаю
5. И что все-таки будет 2-3 декабря? Ну никаких вариантов не могу придумать.

Все, что ты скажешь, не будет использовано против тебя.
(насчет остальных, включая агента 077, ничего не обещаю)

0

3

miss Mersedesova написал(а):

Это же все связано, или я ничего не понимаю

Ты всё понимаешь) всё связано)
Но я партизан, и тайны не выдам), не серчай.

0

4

Ставка принята, списала 3 кредита. Как раз по курсу.
Раз ты в последнее время все раньше меня узнаешь, может расскажешь, как играть в покер по сильванским правилам?
Бухгалтер мне приглашение вручил, и больше ничего не рассказывает. А я хотела бы подготовиться.

0

5

Насколько я поняла, вместо карт будут факты.

0

6

Привет и с прошедшими праздниками. 
1 доллар только что отправила экспрессом. Естественно, за счет участника 077.
Кажется, в этот раз ты единственная, кому в этой долларовой игре повезло  :cool:
Все остальные товарищи до сих пор на форуме жалуются и думают, стоит ли вообще  продолжать.
Кое-кто в последний момент даже на 11А поставил, хотя сначала вопрос был не в цифрах, а "обгонит нас агент 077 или нет".

0

7

Привет! И тебя с прошедшими праздниками! И всю Сильвану тоже поздравляю!
Если я правильно поняла, то у меня была самая удачная формулировка, потому и выиграла.
А кому повезло, так это 077. Хотя это больше не везение, а классная, продуманная многоходовка  :cool:
077 молодчина и мои поздравления ему!

А $ ты куда отправила? Просто у меня 14.01.17 г. был очередной внеплановый (а точнее вообще из реальности выбиваемый) переезд, т.к. квартира на вертолетной продается.

Новый адрес: г. Москва, ул. Ухтомского ополчения, д. 2, кв. 192. (замахнулась на 17-ый этаж  :O )  теперь я высоко сижу - далеко гляжу  :yep:

0

8

раньше о переезде написать не могла, извини.
Как раньше говорили: два переезда равны пожару... и инета сейчас дома нет. (пишу с работы в данный момент). Пока бабушка в гости приехала, успеваю по делам отлучаться  :yep:

0

9

Это уже какой по счету переезд? На этот раз без разборок обошлось? Кстати, сколько вы там жили, вроде даже года не прошло?
Интересных личностей никаких не встретилось? Типа тех, которые в последний момент появляются и месячную стоимость квартиры за бумажку хотят.

Адрес вписала в профиль. Повезло, что почту туда пока не отправляли.
А 1$ отправила экспрессом, а не почтой. Подземники сами разберутся, ничего точно не потеряется. В крайнем случае Ромка и получит.

Ольга написал(а):

пишу с работы в данный момент

Интересно, с какой. У тебя в профиле после автомобильных тренажеров ничего больше не числится.
Надо бы исправить, только не знаю как и на что.

0

10

А вообще подожди. Мне тут разведка кое-что интересное донесла. Не надо пока спойлеров насчет работы.
Сама хочу проверить.
То есть я конечно в курсе насчет малого бизнеса и прочих русско-китайских отношений, но мне сказали не все.
Хочу проверить свои догадки насчет того, что пока не знаю.

0

11

miss Mersedesova написал(а):

Это уже какой по счету переезд?

с какого момента считать? Вообще в Москве 4-й раз переезжаю.
На этот раз без разборок пока (мы квартиру на вертолетной ещё не сдали)

miss Mersedesova написал(а):

вроде даже года не прошло?

январь - 11-й месяц. В общем до конца договора прожили. И в прошлый раз тоже 11 мес. жили (тогда ремонт сделали - и валите, мы сами тут жить будем). В этот раз просто хозяин квартиры нашел неожиданно кому её продать, хотя вроде как изначально не собирался этого делать...
Мы здесь без депозита жили. И сейчас снова без депозита нашли.

miss Mersedesova написал(а):

Хочу проверить свои догадки насчет того, что пока не знаю.

Дерзай  ^^

0

12

Ну как, угадала?

http://s4.uploads.ru/t/NUe6f.png

0

13

Если точнее, то здесь:
http://se.uploads.ru/t/mFJUM.png

0

14

Значит, и это угадала: http://akpp-rio.ru
077, это ты веб-студией назвался и еще и приличный сайт собрал? Или с дорвейным прошлым покончено?
Ольга, записала тебя в профиль менеджером по менеджменту.

З.ы. А почта у вас в спам ответы шлет.
Сделайте ей DKIM-подпись, и еще добавьте запись SPF в настройки домена.  :idea:

0

15

за советы спасибо.
А вот за что меня так понизила, не знаю... в чем я так провинилась?  :'(
Я по сути "управляющая компанией"

0

16

Хотя нашего менеджера тоже Ольгой зовут  :D

0

17

miss Mersedesova написал(а):

Сделайте ей DKIM-подпись, и еще добавьте запись SPF в настройки домена.

:huh:    Ппомедленнее, я записываю...   :writing:
А где ты позавчера была, когда я голову ломал над этой доменной хренью? И кто из нас тут на хакера похож вообще?

miss Mersedesova написал(а):

Ольга, записала тебя в профиль менеджером по менеджменту.

Мелко.
Подсказываю: АКПП РиО - это не случайно. И пишется именно так. 

miss Mersedesova написал(а):

077, это ты веб-студией назвался и еще и приличный сайт собрал? Или с дорвейным прошлым покончено?

Студия - это отдельная тема. И это не я.
А дорвейного прошлого никакого у меня и не было - не зашла тема. А то что потом к истории на 300к привело - это сателлиты.

0

18

Ольга написал(а):

Хотя нашего менеджера тоже Ольгой зовут

Это вы уже расширяться начали? Кто она, с Сильваной никак не связана и не в теме?
Со всякими играми агента 077 тоже? Ну это я так, перестраховываюсь.

0

19

И в порядке оффтопа: что это за безобразие у меня в подписи?
Подсказка: первая строчка. А не последняя, не перепутай

0

20

не связана) и понятия не имеет о таком существовании)))
Она просто "почти моя землячка". Я из Кургана, а она из Еката. но попала к нам случайно, через знакомых, и раньше её мы не знали.

0

21

Ольга, намек агента 077 поняла и записала тебя соучредителем.
Другую Ольгу записала в профиль, но без уточнений, номеров договора и прочего. Понадобится - это уже Ромка разберется, что делать.
Больше у вас сотрудников не скрывается? А то может там уже бригада монголо-узбеков под видом китайцев на складе прячется и детальки напильником вытачивает?

077, подпись обновила. Только первую строчку, как заказывал.

0

22

Вообще-то, мой муж у нас начальник склада, но прошу в "бригада монголо-узбеков" его не определять...

0

23

имя: Михаил Витальевич

0

24

Записала. Имя, дату рождения и семейное положение я и так знаю. А больше ничего пока и не нужно.
077, закинула тебе в профиль ключик цифровой. Если будут какие-то расширения штата, записывай там в историю.

0

25

Отлично
  :flag:
убегаю домой, к деткам)) Всем пока.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Репутация 077 ставка $1