Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



White*****s.ru

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Насчёт "без вопросов" я поняла)
Я не поняла что от меня при этом требуется? С моей стороны какие действия должны быть?

0

32

Ольга написал(а):

Я не поняла что от меня при этом требуется? С моей стороны какие действия должны быть?

Ну это я уже не в курсе.
Вы ищете клиентов, чтобы впарить предложить им услуги.
Рома мне рассказывал, что самая главная цель - назначить личную встречу, дальше вынос мозга сеошными сложностями и, если получится, подписание единого договора на услуги.
Я тебе предложила награду за этих клиентов. В двух частях - первую за назначение этой самой встречи, вторую за (независящее уже от тебя) подписание договора.
А дальше все в твоих руках.

0

33

Теперь всё поняла) благодарю.

0

34

Отправила весь этот "полуконтракт" операторам на просчет. Потому что все-таки неаккуратно как-то.

Вот примерно в таком виде:
Сбор базы (список сайтов с анализом) - 077
Холодные звонки (или чуть теплые) - Ольга (считается как %, баунти идет отдельно)
Встречи, подписание соглашений - 077
Подготовка плана (контекст + сайты + внутренняя оптимизация + внешняя) - 077, возможно 3 сторона
Контекстная реклама - 3 сторона
Создание сайтов (шаблон, дизайн, техническая часть) - 3 сторона + 077 (всегда с +)
Наполнение сайтов -  Ольга, 3 сторона, 077 (по ситуации)
Контекстная реклама (ведение) - 077, пока без +.

Рома, суммы и проценты они там сами пропишут. Вроде из огрызков инфы в заметках что-то собирается.
Дождись сначала расчета, потом можешь исправлять цифры.

Ольга, переписала награду за клиентов как 1500р + 1000р
Потому что там доллар понесло, и мы сейчас везде курс кредита сглаживаем, чтобы вслед за ним не ускакал

0

35

Ольга, операторы просили меня уточнить, вся ли необходимая информация по проекту у тебя есть и не нужны ли какие-то инструкции.
Я не могу нажать свою волшебную кнопку, пока ты тут не появишься и не подтвердишь.

Напоминаю, просчет процентов будет после того, как будут материалы для разбора.
Пока у тебя записано 10% от чистой прибыли + вознаграждение за клиентов.

И еще от тебя вроде как нужна подпись, но пока не будем усложнять. Все равно никто не вспомнит. Да и профиля у тебя нет

И важное UPDATE:
1500р + 1000р действует при условии, что доллар стоит дороже 63 рублей на день записи.
Если меньше, то 1000 + 1000.
Ну и если больше 69, то может быть 2000 + 1000 или  1500+1500. Но это не точно

0

36

Операторы не нашли, что считать.

Поэтому:
- Мне никакой кнопки нажимать не нужно, т.к. проекта нет
- Ольга, с твоими 10% пока ничего непонятно, от чего их брать. Ты не против, если этим займутся через месяц или типа того?
- Снова Ольга, по остаткам проекта тикает таймер, кончится 24 августа. То есть награды за клиентов выдаются только до этого момента гарантированно, а что потом - пока неизвестно.
(Если клиент есть, а договор появляется позже, то посчитают и то и другое, с этим все в порядке)
Поэтому срочно уточни: тебе по этой части что-то требуется или нет? Например,

список сайтов с анализом

(если он существует) или какая-то другая полезная инфа?

0

37

Привет. "Мы тут подумали и я решила" что у меня в данный момент нет времени заниматься звонками. Можно ли перенаправить эту стязю на другого человека?

0

38

Ты кажется опять что-то упускаешь.
Проекта, который расписан в посте от 11 августа, не существует.
И когда будет, не знаю.
То есть никакими звонками ты и так не занимаешься, равно как и "наполнением сайтов (по ситуации)". И всеми остальными пунктами тоже, даже если бы сейчас захотела себя туда вписать.

У тебя сейчас (если проект не появится у операторов снова, но в августе этого уже не может произойти) есть только возможность получать "баунти" за потенциальных клиентов.
Договариваясь о встречах этих сабов с агентом 077 на их территории.
Награды раздаю практически лично я. И ни к какому проекту это отношения как бы не имеет.
Поэтому мне надо убедиться, что с нашей стороны (моей с операторами) тебе была предоставлена такая возможность и все необходимое.

0

39

Новости но наградам за клиентов:

- Награды гарантированно будут до 31 августа (а не 24). Дальше неизвестно.
- Актуальная сумма - 1500р за встречу + 1000 за договор. Если доллар станет выше 68,70р, то 1500р+1500р, это уже точно.
- Ольга, никто не запрещает тебе привлекать помощников. Если есть знакомые, которым это интересно, то передай всю необходимую инфу.
(да можно хоть холодный обзвон на кворке заказать за 500р).
Ну и можно использовать любые другие способы, если ты их знаешь.
По всем вопросам пиши мне в приват на этом форуме.
У меня будет небольшой отпуск со следующей недели, поэтому вопросов не должно остаться ни у меня, ни у тебя, ни у агента 077.

0

40

Привет. Прошу прощения, сразу не прочла, а потом  забыла, на другую тему переключилась (у меня тут встреча была с китайскими партнёрами).
По звонкам, спасибо за совет, воспользуюсь им. Вся информация необходимая для звонков у меня есть.

+1

41

Тема с наградами еще актуальна?
В августе назначила 6 встреч, подробностей не помню.

0

42

Что-то ты поздно вспомнила. Что там вообще у 077 по этой части? (это так, риторический вопрос был)
Получается 9 тыр. Про договоры, которые из этого получились, я естественно не спрашиваю. Потом разберемся, в середине декабря.
Отправила куда-то в доставку. Но не знаю, как именно тебе их переведут. Напомни, у тебя какая-то платежная инфа указана в "профиле"? Может, ты какие-то реквизиты карточек нам давала.

Хотя там скорее всего будут голды "наличкой", потому что привязка к лимиту 077 и все такое.
Агент 077, на всякий случай напоминаю, что ты должен будешь Ольге все моментально сконвертировать, как только она получит кредиты. И по фиксу, а не по курсу (хотя курс выше, так что и так все ясно).

После августа ничего не было? Если было, там уже пересчитывать надо. Ну или оставить 1500 за встречи, а контракты как-нибудь без нас пересчитают.

Ну и в ноябре уже как-то совсем не актуально будет смотреться. Там скоро к новому году все складывать, а у нас тут все третий план по дважды запасному варианту.

0

43

Карточка была привязана альфа-банка, но её срок действия окончен. Так что она не актуальна.
В сентябре кстати да, 2 шт. было. Но потом мне стало некогда.
В октябре ничего.

0

44

То есть я пишу 12к, а не 9.  Вовремя успела, через 2 часа подземники бы уже утащили как есть.

А живой альфа-банк у тебя есть? Или только счет?
По идее нам счета достаточно, чтобы все было как надо и твой условный профиль считался полным.
Но на всякий случай зайди в личный кабинет и отправь мне номера всех живых счетов оттуда.
Остальное по части банков и счетов - под ответственность 077.
То есть если вдруг нам очень надо скинуть тебе денег (ну мало ли), и именно в рублях, ловить их придется ему.

0

45

Счёт остался и тот же. Но если что, через 077 я не против.

0

46

miss Mersedesova написал(а):

Вовремя успела, через 2 часа подземники бы уже утащили как есть

Стараюсь  :flirt:

0

47

Ольга написал(а):

Счёт остался и тот же. Но если что, через 077 я не против.

Проверила, счетов у нас вообще не записано. А старый узнать не получится, если карта заблокирована. Так что все же проверь в альфа-клике.
И там же еще валютные могут быть, накопительные или еще какие-то. Лучше все пачкой заскринь и отправь мне. Сэкономит несколько минут в декабрях следующих 10 лет.

0