Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Технический раздел » В эфире программа "Еврейский ответ"


В эфире программа "Еврейский ответ"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу того, кто тут вместо Самой Главной, вывести на ленту всем причастным. Желательно не в общую пока.

В связи с кучей вопросов разной степени неожиданности, провокационности и конспирологичности, которые накопились у меня и еще кое-кого, предлагаю сильванским финансовым и не очень экспертам, наблюдателям за интернетом, статистикам и аналитикам поучаствовать в небольшом допросе в форумном формате.
Начать предлагаю завтра с 10:00.

0

2

Вот! Теперь я узнаю агента 077. Внезапно, провокационно и не очень пока предсказуемо.

Как постоянно исполняющая обязанности Самой Главной на этом форуме, отправила в ленту товарищу Лейнеру. Он  у нас будет, дальше передаст кому надо.
И я никуда не исчезала пока.

0

3

Доброе утро всем!
Наша тема касается кодов валюты 810 RUR и 643 RUB. Хочется знать что известно в Сильване по поводу использования их банками в настоящее время.

0

4

Дело в том, что известны случаи (не только из интернета, но и из ближайшего окружения) когда проводили конвертацию между двумя этими валютами (1 RUB = 1000 RUR).
Но добиться такой конвертации с каждым днём всё сложнее. По законам банки обязаны её проводить. Когда-то ЦБ подтверждал это, а теперь и он "мажется". Но некоторые наиболее настойчивые и удачливые добиваются правды и конвертацию им проводят.
Что вы об этом знаете?

0

5

Я конечно не экономист, но WTF, извиняюсь за мой английский?
Могу Википедию процитировать или классификатор валют, но

Ольга написал(а):

удачливые добиваются правды и конвертацию им проводят.


Это как? Рубли в рубли 1 к 1000?
RUR в таком случае это что - купюры 1995 года?
Или ты вообще про безналичные переводы? Тогда не понимаю, что во что конвертируется
:unsure:  Я за товарищем Лейнером, никуда не уходите.

0

6

да мы здесь)
и да, именно так. когда ложишь деньги на карту или когда оплачиваешь какую либо услугу (например жкх) кладешь 1 RUB, а на счёт приходит 1000 RUR. Так как все счета всех банков в RUR, а официальная валюта RUB.

0

7

купюры современные

0

8

ты же платишь RUB - а это современная валюта

0

9

А 077 не обманул)  :huh:

И погуглила я тему, просто "коды рубля" вбила. Честно сказать, я... удивлена.
Была на 100% уверена, что всезнающий гуголь меня закидает таблицами со списком валют и все.
http://s9.uploads.ru/t/podaq.jpg

0

10

Приветствую всех собравшихся. И надеюсь, что собравшихся не больше четырех человек, включая меня.
Иначе у нас тут дыра в безопасности. (И ответ "Хоть что-то у нас в безопасности" тут будет не в тему). 
Этот форум (или раздел) хорошо закрыт от индексации?

0

11

После того как моему двоюроднуму брату помогли таким образом избавится от долга в 240 тыс. руб. - я уже 2 месяца чего только не перегуглила и переяндексила)))
И лично пытаюсь пробить теперь эту тему.

0

12

Готова лично встретиться и рассказать вне форума всё что мне известно стало за это время и с чем столкнулась лично.

0

13

Ольга написал(а):

После того как моему двоюроднуму брату помогли таким образом избавится от долга в 240 тыс. руб

Есть возможность это как-то подтвердить? "Помогли" - значит как минимум 2 действующих лица? Адреса, пароли, явки доступны?

Ольга написал(а):

И лично пытаюсь пробить теперь эту тему.

С этого момента как можно подробнее, но не сейчас. Сначала я кое-кого должен найти и допросить.

0

14

Ольга написал(а):

Готова лично встретиться

Это маловероятно сейчас.

Ольга написал(а):

вне форума

А вот это явно потребуется.
У вас есть Телеграм?

Отредактировано Leiner_MX (2018-08-30 11:18:15)

0

15

Leiner_MX написал(а):

Есть возможность это как-то подтвердить?

есть фото чека

Leiner_MX написал(а):

Адреса, пароли, явки доступны?

это один человек, и я лично теперь с ним контактирую, но он не всемогущ.

0

16

Leiner_MX написал(а):

Есть возможность это как-то подтвердить?

ещё одно подтверждение - брат не в тюрьме. У него скопился долг по алиментам, и бывшая подала в суд. Платить было нечем - должны были посадить. А так, отделался административкой, за то что не вовремя выплатил - газоны в здании администрации поподстригал месяц и всё. А бывшая купала себе на эти деньги машину.

0

17

Ольга, отправил вам адрес общего на данный момент контакта в Телеграме. Это что-то вроде объединенного аккаунта, все под одним именем вместо группы.

0

18

для этого сначала в телеграмм надо вступить)))
Дайте 5 минут

0

19

Программа "Еврейский ответ"  была перенесена по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
О времени следующего выхода в эфир мы вам сообщим и все такое

Отредактировано Gudonit (2018-08-30 12:00:23)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » Технический раздел » В эфире программа "Еврейский ответ"