Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Как спрятать -200к?


Как спрятать -200к?

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

miss Mersedesova написал(а):

А насчет того, что твои/ваши -200к могут послиять на лимит и что-то испортить агенту 077 - я посчитала, и сомневаюсь в этом.
Потому

Я передам ему.

0

32

Ольга написал(а):

То есть 300к мне бы хватило.

Ну наконец-то. Я вас раскрыла, и все сходится. Не туда подозревала, значит))

Короче, мы мониторим всяких банковских брокеров, которые "гарантированно устроят одобрение вашей заявки на дохреллион денег".
1. Половина из них - рулеточники, то есть тупо рассылают заявку в 100500 банков в надежде, что где-то прокатит. Комиссия же только по результату, беспроигрышный вариант.
2. Из остальных половина работают по залогам. Ипотека на 100500 денег под 8%, а не 11 - это к ним. Стоит того, если сумма такая, что нули считать приходится.
3. Оставшаяся четверть - неплохие в общем-то собиратели инфы о банках, которые знают, куда отправить конкретно твою заявку, чтобы ее не срезали еще на скоринге.

З.Ы. Любителей предоплаты я тут не считала, они - не брокеры, и статистику ими портить незачем.

0

33

Ольга написал(а):

каким-то проектом начала заниматься

Это мне теперь просто необходимо - а то так и будем клюв вытаскиваем, хвост застревает...
Решила что надо ситуацию менять.

0

34

miss Mersedesova написал(а):

Ну наконец-то. Я вас раскрыла, и все сходится. Не туда подозревала, значит))

Рома тут ни при чём))) правда.

0

35

Я недавно пробовала в почта банк обратиться, но официально не работаю. Числюсь у ФСС в отпуске по уходу за ребенком. И 2 карты в долгах. - и зарубили. А то что причина погасить карты - их не колышит.

0

36

Есть вот такие товарищи:
http://qps.ru/WJ5zh

Они вроде как нормальные, у нас там кто-то из финансистов собирается к ним внедриться ведет переговоры о взаимовыгодном обмене информацией.
И мы собираем живую инфу об их работе.
Собственно, план будет такой:
1. Ты идешь к ним с заявкой на кредит в 500к (просто кредит, безо всяких ре-)
2. Гасишь свои 200к  (ну или не гасишь, мало ли зачем)
3. Теперь ты можешь вступить в Клуб Непредсказуемых Агентов  :cool:
4. А вот дальше есть куча вариантов, от "оставить себе 300к на новый проект"  до "договориться с кем-то, кто напечатает голдов под внезапное появление 300к, получить себе пару процентов, переложить 150к под закрытие каких-нибудь еще долгов, а на остальные слетать на Мальдивы"

0

37

miss Mersedesova написал(а):

Есть вот такие товарищи:

Давай попробуем!

0

38

Ольга написал(а):

Рома тут ни при чём))) правда.

А я и не говорю, что причем. Просто мне самой так привычнее работать)

Ольга написал(а):

Я недавно пробовала в почта банк обратиться,

А сказать забыла

Ольга написал(а):

И 2 карты в долгах. - и зарубили. А то что причина погасить карты - их не колышит.

Так потом обычно начинается история с недоказуемыми закрытиями, перекладыванием для обнуления бесплатности и все остальное, не вызывающее банковского доверия.
А рефинансировать 200к по-настоящему - тоже как-то несерьезно, дешевле отказать.

0

39

miss Mersedesova написал(а):

А сказать забыла

Просто не дошла ещё до этого

0

40

http://qps.ru/WJ5zh
Я там выше тоже исправила, а то форум длинную ссылку зарубил

0

41

Теперь дошла.
Почтабанк зарезали. Попробовала в восточный - одобрили карту на 5000 р. С последующим повышением до 70т.р. - мысленно их послала всех и пробовать больше никуда не стала

0

42

А просила ты сколько и на какой срок?
Хотя судя по результатам - дело не в этом, тебя на скоринге срезали

0

43

miss Mersedesova написал(а):

Я там выше тоже исправила, а то форум длинную ссылку зарубил

Всё равно ошибку выдаёт.

0

44

У одних 400, у других 300 - но это действительно не важно, ты права.

0

45

У меня открывается.
Вот так еще попробую:

Или просто с главной зайди: http://credit-2.finardi.ru
Все равно там только заявка телефонная и ничего интересного на самом сайте не сделаешь

0

46

Кстати, эта карта на 5к - пример того, как банки в собственные правила влипли. Длины кредитной истории не хватает, а клиента терять не хочется. Так что, уважаемый клиент, ловите супербонус - всего за год вы можете этой истории 10 страниц написать, и всего за 29,99% годовых

0

47

Только с главной зашла

0

48

Мне интересно, в калькуляторе проценты тоже можно менять, или не желательно?

0

49

Калькулятор - это просто для расчетов, у них вся заявка - это имя и телефон, насколько я поняла.

0

50

У них под калькулятором кнопка "оформить" это наверное, чтоб заранее ориентироваться что человек хочет.

0

51

И кстати, с выплатой кредита мне помогают, как "агенту" или всё сама?
Потому что если всё сама, то я 500к брать не буду, а с помощью - тогда да.
(Просто хочется уточнить такой момент)

0

52

Я пока хитрым планам только учусь)

0

53

Ольга написал(а):

И кстати, с выплатой кредита мне помогают, как "агенту" или всё сама?
Потому что если всё сама, то я 500к брать не буду, а с помощью - тогда да.

А вот тут уже возможна куча всяких вариантов. От "получить 5к за проведенную встречу" до "продать кредит/остаток кредита кому-то за годы с конвертацией их в рубли по более выгодному курсу, чем было".

0

54

Я могу пока только гарантировать возможность пристроить лишние до 300к включительно, а остальное надо считать уже по факту их наличия.
Ну конечно можно и миллион пристроить с тем же успехом и с той же скоростью,  только больше 500к у банков не такой надёжный вариант

И кстати, я догадываюсь, кто будет первым в очереди, когда дело дойдёт до "пристроить"

0

55

Благодарю за разъяснения)

0

56

Отправила заявку. Перезвонили. Назначили встречу на понедельник.

0

57

Получила смс:
Гарантированно одобрим сумму! Роман +79774485178, +74956402000, м. Киевская, ул. Можайский Вал, д. 8Б, оф. 718

Может конечно, я что-то не то услышала, но по телефону сказали, что вам одобрен кредит 500т.р. под 11,5% годовых.

0

58

Роман - это человек из банка.
Не путать!)))

0

59

miss Mersedesova написал(а):

И кстати, я догадываюсь, кто будет первым в очереди, когда дело дойдёт до "пристроить"

Тут и экстрасенсом быть не надо  :D

Только сейчас увидела это сообщение.

0

60

А я уже перепутала)) Потом следующий пост увидела.
А из какого он банка? Я что-то не поняла. Процитируй весь разговор, насколько вспомнишь

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Как спрятать -200к?