Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Как спрятать -200к?


Как спрятать -200к?

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

И ещё момент. Если снимаешь меньше 3000 р., то 90р. комиссия. Если свыше 3000, то без процентов.
Далее. Перевод с карты на карту стороннего банка - 20 т.р. в месяц без процентов, свыше - 1,5% комиссия

0

242

в общем выгоднее просто снять наличкой всё сразу.

0

243

miss Mersedesova написал(а):

которая делает вот такие штуки

а что это? как называется?

miss Mersedesova написал(а):

Поэтому и уточняю - мои/наши схемы нужны или у тебя/вас/кое-кого все готово и все понятно

Это мы с Романом сейчас обсуждать будем и решать.

0

244

Ольга написал(а):

а что это? как называется?

Компрессор Охренительно Высокого Давления "FullPipec-9000"
Ну или что-то похожее, это не совсем моя тема.

Ольга написал(а):

Это мы с Романом сейчас обсуждать будем и решать.

Ок, вечером загляну и посмотрю, до чего дообсуждались и кто сколько голдов из воздуха утащит / сколько лимита нарисуется из будущего / сколько настоящих долгов пропадет под ненастоящими минус-деньгами

0

245

Итак. У меня такой вопрос.
Можно ли мне 100-130 т.р. налом отдать Роману, но так, чтобы эти деньги перекрылись его лимитом (или как там правильно?) и упали мне на кредитную карту альфа-банка деньгами?
То есть и Роман с деньгами, и по карте долг закрыт через лимит.
Надеюсь я правильно выразилась

0

246

Ничего не поняла, так что наверное неправильно.
И зачем ему 100-130к"? Я не в курсе.
Вечером я тут буду, у меня планы немного изменились, посмотрим. Пока главное сделай так, чтобы 300к оставались собой)

0

247

Пока всё у меня)

0

248

Нашла в директе прикольное:
ССЫЛКА (ДЛИННАЯ)

Кому 300 лямов под расписку? Ну или 30к как вариант.

Вопрос в пространство: Кто объявил Финарди полными сабами? Есть у меня смутные подозрения, только я вам их не скажу пока.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » Как спрятать -200к?