Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



077, инфа по лимиту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Агент 077, за последний месяц 2 участника интересовались всем тем, что связывает твой номер и золотой кредит.
Про лимит все понятно, он есть. А больше с января ничего. То есть тишина, как в контакт-листе аськи в 2018.
За тобой хвост в виде секретного проекта, которым многие интересовались (эти 2 участника в том числе).
У тебя нулевые балансы и еще кое-что в кредитной истории, что с лимитом в 10кк не очень сочетается.
И на этом фоне 700 напечатанных кредитов, которые 3 дня назад оформились, смотрятся... Ну не то что бы подозрительно..  Неубедительно скорее.

Я знаю, что ты мне ничего не объяснишь, пока какой-нибудь очередной план не сложится.
Но должна предупредить:
1. Если от лимита отвалится кусок в полмиллиона, это не я такая вредная, а просто не очень хорошее ожидание съело копейку или две от курса кредита.
2. При таком внимании к твоей персоне у тебя даже близко не получится раздуть влияние всяких хитрых планов на лимит и на курс голда.
Это вообще довольно одноразовый ход. (Ну только если каждый раз увеличивать ставку раз в 10. Но это тоже уже было.)
Если ты там что-то сыграешь на миллион, в идеале это зайдет как 1,5, и то только потому, что ты другим участникам никогда лимит не портил и вообще им не пользовался в планах.

0

2

miss Mersedesova написал(а):

Я знаю, что ты мне ничего не объяснишь, пока какой-нибудь очередной план не сложится.

Ну конечно. А то не сбудется)

За тобой хвост в виде секретного проекта

Зато у меня есть план С, который поможет завершить план B.

miss Mersedesova написал(а):

Если от лимита отвалится кусок в полмиллиона,

Что значит "если"?

miss Mersedesova написал(а):

При таком внимании к твоей персоне у тебя даже близко не получится раздуть влияние всяких хитрых планов на лимит и на курс голда.
Это вообще довольно одноразовый ход.

Все правильно, у меня для каждой игры новый вариант. Зачем нам на новостной ленте одинаковые баннеры? Там и так бывает скучно, когда идет какая-нибудь пачка сделок 10*10.

miss Mersedesova написал(а):

Если ты там что-то сыграешь на миллион, в идеале это зайдет как 1,5,

А вот за эти цифры спасибо. Интересно было, 1,2 или 1,5. Ну или 1,75 (а вдруг).

З.Ы. Товарищу Лейнеру привет  ^^

0

3

Gudonit написал(а):

Зато у меня есть план С, который поможет завершить план B.

А потом план D, который.....
А про него я не знаю пока. В общем, как всегда :huh:

Gudonit написал(а):

Что значит "если"?

То есть если есть 10кк лимита, можно ими разбрасываться как попало? А как же интересы участников и все такое?
Платить-то в любом случае тебе. Вопрос только в том, сколько у тебя будет времени  :(

Gudonit написал(а):

З.Ы. Товарищу Лейнеру привет

А причем здесь  еврейская мафия?
Вроде это наши личные дела (пока), и третьей стороны тут не появлялось  ^^

0

4

077, напоминаю, что у тебя по таймеру меньше суток осталось. А никто так и не знает, насколько у тебя game over и как потом с этим жить.
От лимита 600к недавно растянуло. Сам понимаешь, что это как бы уже оплата. Часть оплаты точнее.
И печатать кредиты под них никто не сможет, в том числе и ты. Потому что кредиты, обеспеченные минусами, - это прямо очень плохо и вообще так нельзя.
Минус-деньги у нас еще бывают, а вот "антиобеспеченной валюты" пока никто не придумал.

0

5

Балансовый отчет за 1 квартал этого года - один из лучших в моем профиле. Ну, после того, который был вместо тысячи слов.
Можно узнать, кто был экспертом-аналитиком, или как там правильно называются их составители?
Впечатляет глубина проработки оперативной информации. Ну и глубина финансовой пропасти впереди тоже.

К отчету мне добавить нечего. Могу только подписаться: 56929...., а дальше сами знаете

0

6

Gudonit написал(а):

Балансовый отчет за 1 квартал этого года - один из лучших в моем профиле.

Мы старались  :cool:

Gudonit написал(а):

Можно узнать, кто был экспертом-аналитиком,

Отчет составлял программист Дима (не тот Дима, который программист, а другой).
При моем активном участии и постоянных консультациях.  :glasses:

Gudonit написал(а):

К отчету мне добавить нечего. Могу только подписаться: 56929...., а дальше сами знаете

Я только 15 цифр знаю, но пока этого должно хватить.
Так я и знала, все-таки ты играешь то же самое, но в другом масштабе.
Подписалась на все новости с твоим номером, а дальше будем посмотреть

0