Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » 077 и 300 тысяч, вариант №4


077 и 300 тысяч, вариант №4

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Предыдущая тема была почти вся о брокерах, поэтому открою новую.

Начнем с того, что соберем в кучу цифры со всех причастных сторон.
Пока тут "Сильваны нет", никаких влияний на лимит и всего такого, чисто финансы в валюте Российской Федерации. Ну, в той, которая "рубль".

У меня образовался долг 200к по кредитным картам, которые связаны с "АКПП РиО" он возможно сохранится до Нового года. Я знаю, что после новогоднего отчета это может стоить участнику 077 части лимита или чего-то там ещё. Подскажите, как мне лучше поступить.

Ольга, сначала твоя сторона.
Долг, я так понимаю, сейчас около 240к.
Сколько точно? (В двух частях).
Какие минимальные платежи? До какого числа?
(Инфа по процентам вроде есть, да она и не так нужна).

Есть еще какие-то связанные долги? Потом вернемся к этому.

Теперь со знаком "плюс".
Итак, есть 300к. Ровно 300, безо всяких встроенных страховок или комиссий?  (Хотя по договору вроде так, но лучше уточню).

Кредитные каникулы: в договоре где-то попадался такой пункт за 0,5% суммы. Что это? Этим можно воспользоваться?

Минимальный платеж 13700, и будет он около 20 19 декабря?

0

2

Сбербанк:
Внесите платеж 6727.24р на карту VISA0783 до 28.11.18, чтобы не допустить просрочку. Для использования льготного периода внесите 113664.30р (сумма задолженности на 07.11). Задолженность на сегодня 122968.19р

0

3

Альфа-Банк:
Внесите платёж 18600.00 RUR по кредитной карте  *2898 до 03.12.2018

Долг на сегодняшний день 132 499,56 р.

0

4

Страховок и комиссий нет

0

5

Про каникулы мне не заикались, и даже наоборот порекомендовали платить заранее, а не в последний день, и вообще досрочно гасить, чтобы дешевле кредит обошёлся.

0

6

Ольга написал(а):

Страховок и комиссий нет

Года 4 назад Тинькова материли на каждом углу за дырявые договоры и невозможность отказаться то ли от страховки, то ли еще от какой-то обязательной фигни.
И вот он единственный такой с чистым налом.
Кто-то из наших финансистов проспорил 20 баксов (или не 20?), что такого никогда не будет  :D

Ольга написал(а):

Про каникулы мне не заикались, и даже наоборот порекомендовали платить заранее, а не в последний день, и вообще досрочно гасить, чтобы дешевле кредит обошёлся.

А что это вообще за пункт? Там написано именно "за подключение услуги", то есть она не подключена пока. Посмотри в личном кабинете, есть ли там волшебная кнопка или хотя бы ссылочка?

З.Ы. Попробуй чуть более компактно писать, а не как в чате однострочниками. У меня очереди из постов немного неудобные прилетают.

0

7

Меня спросили, когда я буду активировать. Сказала, что сразу. Мне сразу активировали. И сказали, что этот график платежей с учётом того, что активация сегодня.

0

8

Ольга написал(а):

Меня спросили, когда я буду активировать. Сказала, что сразу. Мне сразу активировали. И сказали, что этот график платежей с учётом того, что активация сегодня.

Активация - это собственно принятие заявки банком. У Тинькова система что с налом, что с кредитками одинаковая. Только кредитные карты многоразовые, а у этой овердрафт на фикс.сумму и все, без возобновления.
Поэтому там не "момент подписания договора", а "момент активации".
Но кредитные каникулы - все равно дополнительная услуга получается. Точно в личном кабинете нет такого?

0

9

В личный кабинет я ещё не ходила.

0

10

Ольга написал(а):

В личный кабинет я ещё не ходила.

Так сейчас самое время. Вдруг мы полезную фишку упустим и не самую хорошую схему в результате соберем?

Я кстати не знаю, есть ли в каком-то банке каникулы просто по запросу и за комиссию.
(Обычно этот пункт про нехорошие обстоятельства и все такое, и там документы требуют, по которым это видно. А вдруг здесь не так?)

0

11

Теперь про связанные долги и предполагаемые расходы.

1. У тебя есть еще какие-то срочные долги?
Связаны они с кредитками или нет?
Есть ли там какие-то регулярные платежи и/или проценты?

2. У тебя есть секретный проект. (Раз он секретный, можно ограничиться цифрами в рублях без уточнений)
Есть ли долги по нему?
Есть ли текущие расходы?
Есть ли предполагаемые расходы?
Нужны ли какие-то вложения на данный момент (минимальные - оптимальные - максимально возможные)?
Планируется ли там участие кого-то еще, кроме тебя?

0

12

miss Mersedesova написал(а):

Так сейчас самое время.

Не сейчас. Я с детьми. Итак отвлекаюсь. Дети уже возмущаются.

0

13

Ольга написал(а):

Не сейчас. Я с детьми. Итак отвлекаюсь. Дети уже возмущаются.

Ну нам сегодня надо с этой темой разобраться.
Тем более что завтра я сама не знаю, где и когда буду.

0

14

miss Mersedesova написал(а):

1. У тебя есть еще какие-то срочные долги?

38500 р. Это долг партнёрам (у кого перекура ему время от  времени) и он был срочный - его сегодня же заплатила.

miss Mersedesova написал(а):

Связаны они с кредитками или нет?
Есть ли там какие-то регулярные платежи и/или проценты?

Соответственно сказанному выше - ответ нет.

miss Mersedesova написал(а):

2. У тебя есть секретный проект.

Да
Планирую завтра переводить в активную фазу.

miss Mersedesova написал(а):

Есть ли долги по нему?

Нет

miss Mersedesova написал(а):

Есть ли текущие расходы?

Можно сказать что нет. (500 р. Можно считать)

miss Mersedesova написал(а):

Есть ли предполагаемые расходы?
Нужны ли какие-то вложения на данный момент

Да. От 10 т.р. до 30 т.р сколько на самом деле - будет известно по ходу.

miss Mersedesova написал(а):

Планируется ли там участие кого-то еще, кроме тебя?

Только я.

0

15

Ольга написал(а):

у кого перекура ему время от  времени

Понимаю, что работа нервная, но перекуры тоже для здоровья не полезны  :x
Записала цифру в срочное.

Ольга написал(а):

Да
Планирую завтра переводить в активную фазу.

Секретности, я так понимаю, пока не убавится?

Ольга написал(а):

Да. От 10 т.р. до 30 т.р сколько на самом деле - будет известно по ходу.

Впишу пока двадцатку. Потом уже будем считать по вариантам.

0

16

miss Mersedesova написал(а):

Но кредитные каникулы - все равно дополнительная услуга получается. Точно в личном кабинете нет такого?

miss Mersedesova написал(а):

Ну нам сегодня надо с этой темой разобраться.

Насколько этот момент с этой услугой сейчас вообще значение имеет? Что в этом моменте такого срочного? На тему в целом он вроде как не особо распространяется

0

17

miss Mersedesova написал(а):

Понимаю, что работа нервная, но перекуры тоже для здоровья не полезны

Спала думала, что опечаталась, оказалось нет, Т9 подставил))) перекупа конечно. Хотя не совсем правильно - это мы перекупами получаемся.

0

18

Всего насчиталось 83к  активных долгов (и предполагаемых расходов).
Тиньковый первый платеж тоже можно добавить,  будет 96к из 300.  Ну пусть сотня для простоты расчетов. Мы же не в налоговую сдаваться пришли?

Это при условии, что ничего больше не происходит. просто цифры на следующий условный месяц (окончание которого примем за 19 декабря).

--------------
Теперь оффтоп: а зачем ты хотела Ромке вручить 120к?
Как ты этим планировала улучшить ситуацию и для кого?

--------------
/Оффтоп

0

19

miss Mersedesova написал(а):

Теперь оффтоп: а зачем ты хотела Ромке вручить 120к?
Как ты этим планировала улучшить ситуацию и для кого?

Роман просит эти деньги для улучшения его ситуации. А мне нужны обе мои карты в полном (в закрытом от долгов варианте) потому что я сейчас закрою карты, и отдам долги. И всё 300 закончились. А мне где брать 10-30 на моё дело? И скоро конец месяца - успею ли я заработать в Рио на аренду? Мне нужны обе карты, чтобы в случае чего, можно было потом перекидывать с карты на карту пока ситуацию не выправлю новым делом.

0

20

Ольга написал(а):

Роман просит эти деньги для улучшения его ситуации.

Странновато. Именно просто деньги, безо всяких привязок к лимиту, игре на этом или там закрытия какого-то срочного всплывающего долга? Ладно, позже разберемся.

Ольга написал(а):

А мне нужны обе мои карты в полном (в закрытом от долгов варианте) потому что я сейчас закрою карты, и отдам долги.

То есть после закрытия той сотни (долги с расходами) ты хочешь использовать еще банковский лимит на все 240к?  :huh:

Ольга написал(а):

А мне где брать 10-30 на моё дело?

Я их в той сотне учла

Ольга написал(а):

И скоро конец месяца - успею ли я заработать в Рио на аренду?

А вот этого ты не говорила. Что там в цифрах?

Ольга написал(а):

перекидывать с карты на карту пока ситуацию не выправлю новым делом.

Плохой вариант. Мы пока снизу не будем смотреть, пока полностью не разберемся.  :mybb:

0

21

Не так всё. Я хочу закрыть все свои долги, а не плодить новые.
А раз Роману нужны деньги. Он предлагал, чтобы я ему их дала, а он из лимита постепенно будет одну из карт закрывать.
Но меня такой расклад не устраивает.
Мне нужно закрыть обе карты, и чтобы они оставались при мне. (Я объяснила зачем)
Потому и спрашивала - есть ли вариант, чтобы с лимита списать не постепенно, а сразу.

0

22

Аренда 32000 её нужно заплатить 1-го.
Если успею до 1-го эту сумму найти-заработать, то прекрасно.

0

23

Ок, думаю, пишу и отвечаю. 

А ты пока ответь:
В чем тогда был твой изначальный план? (если безо всяких лимитов)
Ты, имея 240к долгов по картам и еще тыров 80 сверху (не считая всякого возможного и вероятного) , взяла кредит в 300к под 25% (пока).
И что собственно изменилось?
То есть ты рассчитывала только на возможность сбросить бесплатный период по картам, а потом или каким-то образом все разрулить за эти условные 55 дней,
или получить в следующем году пачку долгов на 40-45к, с учетом погашения опять завершившихся бесплатных периодов? И потом еще 3 затяжных долга со всеми процентами?
И пару комиссий за перекладывание бонусом.

А где тут решение проблемы? 
(Ну кроме варианта "все сделать круто за 55 дней")

Или ты все-таки брала кредит, чтобы что-то лимитное играть, но плана по этой части совсем никакого не было?

0

24

miss Mersedesova написал(а):

бесплатный период по картам, а потом или каким-то образом все разрулить за эти условные 55 дней,

Именно так.

0

25

Ольга написал(а):

Именно так.

Очень рискованный вариант, я даже не знаю, какой надо иметь план, чтобы рассчитывать именно на такое решение в виде основного. 

А если все-таки фейл?
Ты никаких вариантов подстраховаться не предполагала?
Сильванских или не очень.

0

26

Я про лимит ваш вообще не думала.
Просто когда был вариант с брокерами, там была сумма 400-500 т.р. Я думала взять 350 себе, и остаток хотел взять Роман.
Но так не вышло.
Вышло только 300, которых мне по сути не хватает - сама видишь.
А при этом есть Роман, которому тоже очень надо - вот и возникла идея с лимитом, но не у меня в голове, заметь. Вот только, как я уже говорила в таком виде, в каком Роман предлагает - меня не устраивает. Тоже сама видишь почему - не в той я ситуации.
Я в первую очередь думаю о том, чтобы мои дети на улице не оказались - это для меня на первом месте. (Без обид, Роман, но это так).

0

27

Ольга написал(а):

Не так всё. Я хочу закрыть все свои долги, а не плодить новые.

А план был именно в этом? не понимаю

Ольга написал(а):

А раз Роману нужны деньги. Он предлагал, чтобы я ему их дала, а он из лимита постепенно будет одну из карт закрывать.

Не поняла маневра пока, чуть позже.

Ольга написал(а):

Потому и спрашивала - есть ли вариант, чтобы с лимита списать не постепенно, а сразу.

Сначала разберемся, причем здесь лимит, кому это выгодно и как это вписывается в план "наплодить кредитов, а потом все разрулить за 55 условных дней"

0

28

miss Mersedesova написал(а):

Очень рискованный вариант

У меня нет другого выбора сейчас. Иду вобанк.

0

29

Ольга написал(а):

Я про лимит ваш вообще не думала.

А вот это зря. Отсюда начинать надо, раз уж ты с нами.

Ольга написал(а):

Просто когда был вариант с брокерами, там была сумма 400-500 т.р. Я думала взять 350 себе, и остаток хотел взять Роман.
Но так не вышло.
Вышло только 300, которых мне по сути не хватает - сама видишь.

Просто взять остаток? Опять же безо всякой игры его куда-то потратить и все? А возмещать чем и как?

Ольга написал(а):

А при этом есть Роман, которому тоже очень надо - вот и возникла идея с лимитом, но не у меня в голове, заметь. Вот только, как я уже говорила в таком виде, в каком Роман предлагает - меня не устраивает. Тоже сама видишь почему - не в той я ситуации.

Немного не в курсе, что он предлагает. Ну не важно, сначала мы разберемся, и варианты я нарисую. А потом сравним

Ольга написал(а):

Я в первую очередь думаю о том, чтобы мои дети на улице не оказались - это для меня на первом месте. (Без обид, Роман, но это так).

Дотянула до игры ва-банк. На будущее - телеграфм работает круглосуточно, с лимитными делами кто-нидудь да подскажет

0

30

Ольга написал(а):

У меня нет другого выбора сейчас. Иду вобанк.

Синхронно написали. Только "ва-банк".
Ну ладно, не ты же в покер играла)

Вот только боюсь, что идешь ты совсем не в ту сторону. Слабая рука, а "противник" слишком абстрактный и тебя не читает (если не поняла, не важно, это я в своем переводе)

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » 077 и 300 тысяч, вариант №4