Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » 077 и 300 тысяч, вариант №4


077 и 300 тысяч, вариант №4

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

miss Mersedesova написал(а):

Ты никаких вариантов подстраховаться не предполагала?
Сильванских или не очень.

Абсолютно никаких. Мне не откуда брать помощи. И я не привыкла на кого-то надеяться.
Даже наоборот. Моя жизнь меня научила, что когда кому-то нужна помощь - "Оля помогает" но когда реально помощь очень нужна мне - "так получается, что никто либо не может помочь, либо рядом нет никого". Отсюда эта привычка и выработалась. Вот только когда дети появились - первая часть тоже изминилась. Я могла раньше жертвовать собой, но жертвовать семьёй - никогда.

0

32

miss Mersedesova написал(а):

Просто взять остаток? Опять же безо всякой игры его куда-то потратить и все? А возмещать чем и как?

За свою часть кредита он бы платил сам, а из лимита или нет - это уже не моё дело.

0

33

Лимит я не беру в расчёт вообще, просто потому что он не мой, он участника.
Как я уже сказала, я не привыкла на кого-то рассчитывать.
Извини, что разоткровенничалась.

0

34

Ольга написал(а):

Просто когда был вариант с брокерами, там была сумма 400-500 т.р. Я думала взять 350 себе, и остаток хотел взять Роман.

И еще раз про брокеров. Если "сильванских сложностей" у тебя в плане не было,  то что ты ждала от брокерского кредита - увеличить сумму долга, а потом сыграть что-то свое и вернуть как долги, так и проценты? Одна, без участия агента 077, без кого-либо еще, и при этом еще оплачивая аренту и что там у вас еще регулярного?

0

35

Ольга написал(а):

Лимит я не беру в расчёт вообще, просто потому что он не мой, он участника.

Все правильно, участника. Который за тебя отвечает. Дальше поясню про лимит, если надо будет. Раз ты забыла не подробности, а вообще про его наличие и применимость во всяких планах

Ольга написал(а):

Как я уже сказала, я не привыкла на кого-то рассчитывать.

И этим кажется чуть не наделала в 2 раза больше проблем.

Ольга написал(а):

Извини, что разоткровенничалась.

И наконец-то прояснила ситуацию и предысторию своего влипания в бекапы.

0

36

Ольга написал(а):

За свою часть кредита он бы платил сам, а из лимита или нет - это уже не моё дело.

А как без твоего участия платить из лимита?

Так, потом объясню.

Но это так не сработает. Если у участника есть долг, это минус к курсу золотого кредита, пофиг на кредит.
Лимит (в случае проблем с долгом) скорее будет просто сгорать, пока участник свою проблему не решит. А просто взять и "заплатить лимитом" нельзя

0

37

miss Mersedesova написал(а):

что ты ждала от брокерского кредита - увеличить сумму долга, а потом сыграть что-то свое и вернуть как долги, так и проценты?

Что значит увеличить?
Так же погасить карты и долги.
На мои игры я уже говорила мне много не надо.

0

38

Ольга написал(а):

Что значит увеличить?
Так же погасить карты и долги.

Погасить карты, и взамен получить тот же самый долг. Ну хорошо, проценты пониже (если бы остальной долг забрал агент 077 и решал бы с ним все сам).

Ольга написал(а):

На мои игры я уже говорила мне много не надо.

А до этого сказала, что надо иметь полные лимиты по обеим картам.
Или на это другой план?

0

39

miss Mersedesova написал(а):

Который за тебя отвечает

В моей жизни "если хочешь, в моём мире" никто за меня не отвечает.

0

40

miss Mersedesova написал(а):

и взамен получить тот же самый долг.

Не тот же - проценты меньше.

0

41

miss Mersedesova написал(а):

полные лимиты по обеим картам.

Это на первые месяцы, на аренды. Не всегда вовремя получается на них деньги раздобыть

0

42

Ольга написал(а):

Это на первые месяцы, на аренды. Не всегда вовремя получается на них деньги раздобыть

(На аренды - 1-го рабочая, 8-го личная)

0

43

Ольга написал(а):

Не тот же - проценты меньше.

А это нормально, что проценты там вообще есть? Опять же: а если что-то не сложилось - куда эти проценты девать?

Ольга написал(а):

Это на первые месяцы, на аренды. Не всегда вовремя получается на них деньги раздобыть

Так по твоему плану у тебя нет "первых месяцев". У тебя есть один полный и еще один огрызок месяца, если банковские платежи к дате не привязаны.
Ну или 2 месяца минус 2 дня, если кредит один и не карточный.

Ольга написал(а):

В моей жизни "если хочешь, в моём мире" никто за меня не отвечает.

Ну как бы проблемы клиента = проблемы участника, но наоборот не так однозначно, скорее проблемы/2.
в конце концов, у вас немаленький такой общий проект, и если там на аренду не хватает или еще на что-то - тут уже на ваше и наше не поделишь.
А если агент 077 (кстати, где он) по-любому причастен, то и разбираться надо вместе, с использованием всех возможностей.
А то вы по отдельности куда-то влипаете, а в сумме кажется уже решение нашлось (бы)

(Ну нашлось точно или нет, я еще подумаю, и инфы пока мало, но в целом как-то так я это вижу).

0

44

Ольга написал(а):

(На аренды - 1-го рабочая, 8-го личная)

Еще лучше. И все за 55 дней?  Напомню, кое-кто проиграл квартиру (хоть и не свою) на условиях слегка попроще

0

45

Вот я бы поговорила с тобой. Но не здесь.
Да и уже не сейчас - у тебя уже ночь во всю.

0

46

miss Mersedesova написал(а):

Напомню, кое-кто проиграл квартиру (хоть и не свою) на условиях слегка попроще

Пугать бесполезно)

0

47

Ольга написал(а):

Да и уже не сейчас - у тебя уже ночь во всю.

У меня 8 вечера, и вообще я сова .

У тебя там еще не совсем ночь?  А то мы тут нафлудили философии, а до вариантов не дошли

Ольга написал(а):

Пугать бесполезно)

Я не пугаю, а говорю, что ты выбрала самый опасный план из всех возможных, вместо готового сильванского решения, которое снимет с тебя проблему долгов вообще.
И как раз потому, что оказалась "сильно не в теме". Ну раз даже не было ни одного сильванского варианта. Или даже половинки варианта в твоем плане

0

48

Агент 077, для экономии времени предлагаю тебе проделать то же самое (см. первый пост).
А я пока подумаю над вариантами по части страховок.
И еще про твой лимит, с которым уже предлагалось сделать много всякого невозможного, но до решения мы так и не дошли.

0

49

Итак, коротко. Историю ты же видела свежую.
По кредитам и картам будущие проценты не учитываю.
Пишу все что есть, если по какому-то пункту нужны подробности - проси, будут.

1. МКБ -11500р   11 (или до 20) числа. Всего около 380к
2. Кредитка 1 - сейчас -9000р, до 3 декабря. Всего 150к
3. Кредитка 2 - минимальный платеж рассчитают на декабрь, около 14.  -4000р примерно. Всего 156к.
4. Полукредитка 3  -3900р, 27 числа, всего 57к.
4,1. Частный долг   -3600р , 27 числа каждого месяца
5. Вебмани. -35000р.  Примерно к 15-17 декабря может быть передано для взыскания (говоряд, что в суд).
6. Налоги: -22000р до 27 ноября. (Дальше налоговая имеет право всеми способами их у меня требовать).
Всего по налогам и взносам около 130к. Включая взносы за сотрудницу, ее НДФЛ, а также все мои взносы.
Начиная с апреля, налоги не платились, за исключением квитанций с трехнедельным сроком, которые налоговая электронно присылала.
7. Всякое другое   -16000р очень срочно и однократно.
-80000 до конца ноября, тоже однократно
-52000 как можно быстрее, однократно. Иначе удвоится.
8. Плата за работу по whiteclicks  -25000р 1 декабря, дальше наверное постоянно -25к первого числа.
9. Интернет АКПП РиО -9000р в декабре (это скорее напоминалка)
Остальное РиО не пишу, Ольга уже все сказала, и это идет не в мое, а в наше.

Всего за условный месяц (до 20 декабря) получается:   271000р. Можно сократить, но очень ненамного.

Всего активных долгов, включая этот месяц, но не включая проценты:  1164000р, но это с запасом на расходы, которые не совсем долги.

0

50

Квартплату забыл (-) и Синстрой забыл (+), но они друг друга уравнивают, будем так считать.

0

51

https://pbs.twimg.com/profile_images/597474494777827328/UCMAm9GE_400x400.jpg

Ушла перекладывать цифры, через полчаса наверное что-нибудь скажу.

0

52

Оля, вопрос: про страховки ты тоже сейчас не в теме? Нужно объяснять, откуда берутся и как работают?

.
(Знаю, что все равно придется. Ответственность семизначная).

0

53

miss Mersedesova написал(а):

Нужно объяснять, откуда берутся и как работают

лишним не будет. Давно касалась этой темы.

0

54

Агент 077, опиши мне свой вариант, как бы ты сейчас сыграл с полными 300к наличкой.
Сферическими в вакууме, то есть это кредит, но с неопределенным сроком, условно-нулевыми платежами и без заявленной даты возврата.
Просто они тебе свалились, а ты ими решаешь какие-то проблемы.

И еще вопрос: сколько у тебя имеется "чистых" золотых кредитов?
Без допечатываний, потому что скоро у тебя временно не будет такой опции (ты наверное и так понял)

0

55

Примерно так. (Я не просчитывал точно и мог где-то что-то наокруглять или упростить/упустить. Если увидишь, что не сходится - покажи).
1. Я гашу самые опасные и уже истекающие долги в количестве 73000р.  Остается 227к
2. Дорогущие 52000 скорее всего тоже, досчитаю и скажу, когда и как. Возможно, остается 175к
3. Оживляю Whiteclicks в том виде, как я его сначала задумал - простой план из 3 пунктов, с единственной целью - быстро набрать активных договоров. (Это и так сейчас в процессе).
4. Использую еще 25к на помощь с п.3.   Остается 150/202к.
5. Договоры (любые) кидаю на лимит, насколько возможно. Есть вариант, как самый простой заказ на "сделать рекламы" можно *12, кидая его на лимит.
Этим можно что-то страховать.
6.
Если считать 300к чисто абстрактными, то не хватает возможности что-нибудь застраховать. Сильно не хватает.
Я могу страховать что-то по налоговой, но тут вопрос в условиях. "Возможность выплатить" с привязкой этого к РиО - не представляю, сколько будет стоить. 2/3 суммы?
И как привязывать, не представляю. На что именно?
7. В начале декабря закрываю текущие долги, прикрывая их парой любых договоров. (Наличие договоров - гарантия, знаю как и что делать)
8. -----------------------

Если считать, что это все такой же абстрактный кредит, но принадлежит он Ольге, тут у меня 4 варианта действий.
Так что давай не абстрактные, а настоящие считать?
Я в профиль попытался отправить сводку, проверь.

З.Ы. А ты уверена, что чисто наличные голды подойдут? Мы вроде не самый лучший сценарий играем, так что может и не прокатить.
А безналичные ты видишь до конца декабря почти.

Пишу пока продолжение.

0

56

Ок, я все равно знаю следующие 2 пункта. Я со своей стороны тоже пишу всякое.

Ольга, еще раз:
1. Тебе нужны полные кредитки для а. внезапных расходов по новому проекту и б. для закрытия долгов, если вдруг "баланс не сошелся". Больше ни для чего?
240к полностью - это с расчетом на какой срок?

З.Ы. сводку вижу, мне уже нарисовали такую же. На 96% совпало.

0

57

Чтобы потом не возвращаться. Ольга, распиши все свои долги по 1 декабря включительно. Или нет, по то декабря, когда тебе за квартиру платить.
В лучшем варианте и в худшем (если что-то всплыло), по возможности.

И отдельно доходы - актуальную на сегодня выручку или другие свободные деньги не из тех 300к.

То, что получится, я отправлю на подсчет страховок. В 2 вариантах - 1. (Если возможно) просто застраховать тебя. И 2. Застраховать конкретные события при условии, что 300к находятся у агента 077 и абсолютно за все пункты в плане отвечает он.

0

58

miss Mersedesova написал(а):

1. Тебе нужны полные кредитки для а. внезапных расходов по новому проекту и б. для закрытия долгов, если вдруг "баланс не сошелся". Больше ни для чего?

Плюс вчерашние срочные оплаты долгов.

0

59

077, после инфы от Ольги подвезут варианты страховок. В общем виде они готовы. Потом дописывай свой план уже с ними и чуть менее абстрактно.
И на вариантах буквы не экономь. Только и про время не забывай

0

60

miss Mersedesova написал(а):

240к полностью - это с расчетом на какой срок?

Почему 240? У меня полностью 300 уходят. Вчера же всё считали.

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » 077 и 300 тысяч, вариант №4