Информация для участников и доверенных клиентов:
▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩ Уровень (без)опасности ОРАНЖЕВЫЙ ▩▩▩▩▩▩▩▩▩▩

Последнее изменение: v 14,05,2023 04:26
Доверенные клиенты могут получить необходимые инструкции у любого участника
Предыдущее изменение: 03,05,2023 18:22 (RED)

.....


Личный форум участника 077, клиента 0444, а также 0402 (до 2009 года - участник 078)

Лимит участника 077: N/A руб.

0 && $count <= 10) { // Генерация случайных чисел $randomNumbers = []; for ($i = 0; $i < $count; $i++) { $randomNumbers[] = rand($min, $max); } // Вывод сгенерированных чисел echo "Сгенерированные числа: " . implode(", ", $randomNumbers); } else { echo "Пожалуйста, проверьте корректность введенных данных."; } } else { // Возвращаем пользователя к форме, если запрос не POST header('Location: formPage.html'); // Убедитесь, что здесь указан правильный путь к вашей форме } ?>

Сообщество Сильвана, личный форум клиента

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » 077 и 300 тысяч, вариант №4


077 и 300 тысяч, вариант №4

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Ольга написал(а):

Плюс вчерашние срочные оплаты долгов.

Подробнее, пожалуйста, с суммами и сроками.
И почему для срочной оплаты долгов - именно карточные лимиты, а не часть 300к, взятая из схемы с участием 077 и застрахованная?

0

62

Ольга написал(а):

Почему 240? У меня полностью 300 уходят. Вчера же всё считали.

Я именно про карты говорила - после того, как схему на 300к собрали.
А не про то, сколько и куда могло уйти. Вариант "ты тратишь 300к" тут вообще неприменим.

Ты кажется все неправильно видишь. С "планом 077" (ну или моим)  300к - это не кучка наличных, а
300+300+лимит+отсутствие/уменьшение твоих долгов. Ну и время еще появляется.

0

63

miss Mersedesova написал(а):

актуальную на сегодня выручку или другие свободные деньги не из тех 300к

Вот это надо было спрашивать на работе. Там вся инфа. Сейчас не смогу предоставить. Не было сегодня возможности тащить с собой ноут рабочий домой.

0

64

miss Mersedesova написал(а):

А не про то, сколько и куда могло уйти. Вариант "ты тратишь 300к" тут вообще неприменим

Очень интересно... Сейчас скрин сделаю

0

65

Ольга написал(а):

Вот это надо было спрашивать на работе. Там вся инфа. Сейчас не смогу предоставить. Не было сегодня возможности тащить с собой ноут рабочий домой.

Нам не для бухгалтерии. Порядок цифр назови хотя бы

0

66

Ольга написал(а):

38500 р. Это долг партнёрам (у кого перекура ему время от  времени) и он был срочный - его сегодня же заплатила.

miss Mersedesova написал(а):

Записала цифру в срочное.

0

67

Не учла, потому что "сегодня же заплатила" (вчера). То есть это уже в счет 300к было?
Или 300к остались, а бывший долг просто стал у тебя куском баланса с жирным знаком "минус"? (Я так записала у себя)

0

68

miss Mersedesova написал(а):

Порядок цифр назови хотя бы

Да какой там порядок цифр? В одном месяце 50000, в другом 30000... И тут вообще не угодаешь.

0

69

Ольга написал(а):

Да какой там порядок цифр? В одном месяце 50000, в другом 30000... И тут вообще не угодаешь.

Ну вот хотя бы. Не 10 и не 200.

0

70

miss Mersedesova написал(а):

То есть это уже в счет 300к было?

Конечно
Тут минус был не применим. Нужно было заплатить. Они итак ждали с начала месяца. И нельзя было дальше тянуть никак.

0

71

Ольга написал(а):

Конечно

Ну ты вроде после этого уже говорила, что 300к целые и нетронутые. Ладно, пересчитаем/ют, это не так важно

0

72

miss Mersedesova написал(а):

300к целые и нетронутые.

Не говорила

0

73

Ольга написал(а):

Тут минус был не применим. Нужно было заплатить. Они итак ждали с начала месяца. И нельзя было дальше тянуть никак.

Минус будет в будущем, а 300к мы все еще можем считать 300к. У нас так можно)
И вообще все, что не ломает план и не вредит Сильване, можно двигать по времени вперед-назад за счет страховок.
Это как бы основы, но раз тебе некогда было учебники читать, я просто это буду писать как факты.

Ольга написал(а):

Не говорила

Ок, может и я ошиблась

0

74

Задолженность на сегодня:
Сбербанк - 123040.26р.
Альфа-Банк - 132629,82р.
(Не забываем, что они каждый день растут)
38000 - сказано выше ушло вчера.
32000 - аренда помещения (РиО)
23000 - аренда плюс счётчики (съём жилья)
Плюс мне на мои расходы в связи с моим планом до 30000.

0

75

Ольга написал(а):

Сбербанк - 123040.26р.
Альфа-Банк - 132629,82р.

Убираем по плану. Если все сделаем правильно, завтра они будут не твои.
То что растут - проблема страховщиков в любом случае.

Ольга написал(а):

38000 - сказано выше ушло вчера.

Ушло вчера, а уйдет послезавтра. Или когда удобнее будет. Щас переиграем.

Ольга написал(а):

32000 - аренда помещения (РиО)

Целиком из 300к, выручка за месяц не в счет? Там что, по нулям?
Или ты про следующую аренду, до которой вроде 8-9 дней минимум?

Ольга написал(а):

23000 - аренда плюс счётчики (съём жилья)

Если я не ошибаюсь, это будет в декабре.

Ольга написал(а):

Плюс мне на мои расходы в связи с моим планом до 30000.

Этого тоже еще не было вроде. Или ты не говорила?

0

76

32000 - 1.12.18
23000 - 8.12.18
30000 - я писала от 10 т.р. до 30 т.р. мне нужно на мой план

0

77

Ольга написал(а):

32000 - 1.12.18
23000 - 8.12.18
30000 - я писала от 10 т.р. до 30 т.р. мне нужно на мой план

Это не текущие расходы, это все предполагаемые будущие долги получаются. Пишем в страховки целиком тогда.

0

78

И да там сейчас по нулям - и это очевидно, иначе откуда бы 38000 долга образовалось?

0

79

И теперь вопрос, если это всё в страховках, то как мне их в любой момент (я про свои 30000) я смогу их вытащить? К примеру: Мне сегодня надо из них 10000, завтра 500 р. и т.д., и как тогда?!

0

80

Ольга написал(а):

И теперь вопрос, если это всё в страховках, то как мне их в любой момент (я про свои 30000) я смогу их вытащить? К примеру: Мне сегодня надо из них 10000, завтра 500 р. и т.д., и как тогда?!

Пишешь по всем каналам, звонишь куда надо. Инфу дадут.
Тебе страховщик переводит нужную сумму. Страховка сгорает в счет лимита 077. Сгорает больно, но лимит там очень немаленький. Иначе зачем он вообще висит?

Сроки страховок, сроки выплат и подтверждения в процессе распишем. Цена от этого меняется. Но это уже не ко мне вопрос, а к 077 и страховщику.

0

81

Если честно бесит, что я каждую копейку буду вынуждена просить

0

82

077 срочно просит 19000 из этих 300 т.р. прямо сейчас. Запиши это. Сейчас переведу ему.

0

83

Ольга написал(а):

Если честно бесит, что я каждую копейку буду вынуждена просить

Что значит "просить"? Страховой случай наступил - ты о нем сообщаешь - страховка срабатывает, страховщик выполняет обязательства.
Я вообще не понимаю, а как еще страховками тогда пользоваться? Ты о чем-то не о том думаешь.

0

84

Ольга написал(а):

077 срочно просит 19000 из этих 300 т.р. прямо сейчас. Запиши это. Сейчас переведу ему.

Записала. На второе декабря. (Так надо, не бери в голову. )

Не знаю, почему 19, потом разберемся. Это я к страховщикам, если заглянут.

0

85

077, я кажется все равно за тебя план пишу. Исправишь на лету, если очень надо будет.
Можешь варианты не расписывать, если времени нет.
Мои 800к лимита в процессе уже. Сам знаешь, что, куда и как потом с этим делать.

0

86

И кстати, забыли про 13700!

0

87

miss Mersedesova написал(а):

Ты о чем-то не о том думаешь

Ещё как о том. Мне если деньги нужны будут, то срочно и я не смогу ждать, когда вне их выделят!
Я не понимаю почему я не могу их из этих 300 к оставить?!

0

88

Ольга написал(а):

И кстати, забыли про 13700!

Не помню уже, что это, но запишу куда-нибудь. Смысла не меняет.

Ольга написал(а):

Ещё как о том. Мне если деньги нужны будут, то срочно и я не смогу ждать, когда вне их выделят!

А зачем тебе ждать?

Ольга написал(а):

Я не понимаю почему я не могу их из этих 300 к оставить?!

Потому что это безумно дорогие деньги.
Каждые 1000р, взятые оттуда просто так, "без Сильваны", вам с агентом 077 будут стоить тысячи 4, если считать все, что с ними можно было намутить через Сильвану.
И вообще, их и так очень мало. Практически самый минимум, с которым можно что-то сделать.
Если оттуда что-то брать, сильванский вариант вообще развалится.

0

89

Ты не о том думаешь в том смысле, что считаешь тупо наличку, как бухгалтер в день зарплаты.
Думай четырехмерно, как говорил док Браун :idea:
Ну или просто дай нам все разрулить - так еще проще, отвлекаться не надо будет

0

90

miss Mersedesova написал(а):

Не помню уже, что это, но запишу куда-нибудь. Смысла не меняет.

В смысле? 13700 - Это кредит тинькоффа

0


Вы здесь » Сообщество Сильвана, личный форум клиента » 044 (архив) » 077 и 300 тысяч, вариант №4